Как мы работаем?
  • 1 Оставьте вопрос или позвоните нам.
  • 2 Мы перезвоним и бесплатно расскажем как решить проблему.
  • 3 При необходимости изучим документы и начнем работу над Вашим делом.
  • 4 Предоставим полное юридическое сопровождение и выиграем дело!

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваш вопрос принят, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

“Может Ли Соцстрах Отказать В Перерасчете Больничного”

– Срочно нужна помощь юриста? Проконсультируйтесь с юристом в чате, и получите ответ прямо сейчас!
  • Валентина Сидорова: Может ли кто-то подсказать по поводу начисления пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет.
    Может ли кто-то подсказать по поводу начисления пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет.  Согласно п. 16 ст. 37 Закона 213-ФЗ от 24.07.2009 пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, по уходу за ребенком подлежат перерасчету с 1 января 2010 года по нормам Закона 255-ФЗ от 29.12.2006 (в ред. Закона 213-ФЗ,...
  • Митя Авдеев: Оф. з\пл и декрет ? что делать?
    Оф. з\пл и декрет ? что делать?  Больничный лист по беременности и родам оплачивает не работодатель, а соцстрах. В соцстрах работодателем делались отчисления с вашей официальной зарплаты, а не с той, которую выплачивал работодатель в конверте. Вам работодатель обещал... С каких сумм удерживались налоги, с тех сумм и будут начисляться декретные и пособия вы здесь такой же нарушитель как и работодатель, т.к. подоходный налог вы не выплачивали, а это уголовщина) оба по статьям пойдёте ) удачи) . Начнёте что...
  • Ярослава Коновалова: Пособие по уходу после года
    Пособие по уходу после года  изменена заработная плата по окладу. многие пишут что с этим новым законом что больничный за 2 года оплачивается детские до 1.5 лет стали меньше. тебе сюда http://www.fss.ru/ru/fund/feedback/index.shtml http://www.fss.ru/ru/consultation...
  • Константин Дьячков: Про зарплату.
    Про зарплату.  Статья 137 ТК РФ Удержания из заработной платы работника производятся только в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами. Удержания из заработной платы работника для погашения его задолженности работодателю... Если в отпуске вы болели и еть больничный лист, то отпуск продливается на время болезни. Вычесть из з\п они могут, вы ведь не заработали этих денег(сами это понимаете), но больничный лист оплачивается , а отпуск продлевается на дни болезни...